Pour nous joindre

Fondation du Centre hospitalier pour enfants de l’est de l’Ontario
415 chemin Smyth
Ottawa, Ontario
K1H 8M8

Tél: (613) 737-2780
Télécopieur: (613) 738-4818
Numéro sans frais: 1-800-561-5638

Pour plus de renseignements:

Dons
Tél: (613) 737-2780
Télécopieur: (613) 738-4818
Numéro sans frais: 1-800-561-5638

Pour apporter des corrections ou des changements à votre don mensuel, prière de communiquer avec Pat Zareba au (613) 737-2553 ou au pzareba@cheofoundation.com


Relations avec les entreprises

Dan Champagne, Vice-président, Développement et relations avec les entreprises
Tél: (613) 738-4889
Télécopieur: (613) 738-4868
Courriel: dchampagne@cheofoundation.com


Finances

Steve Read, Vice-président, finances et administration
Tél: (613) 737-2787
Télécopieur: (613) 738-4818
Courriel: sread@cheofoundation.com


Évènements spéciaux

Jacqueline Belsito, Vice-présidente, Philanthropie et engagement communautaire
Tél: 613-738-4247
Télécopieur: 613-738-4818
Courriel: jbelsito@cheofoundation.com

Chantal Dompierre, Directrice, Engagement communautaire 
Tél: (613) 738-4336
Télécopieur: (613) 738-4818
Courriel: cdompierre@cheofoundation.com

Bob Ghosh, Gestionnaire des événements spéciaux
Tél: (613) 737-2785
Télécopieur: (613) 738-4818
Courriel: bghosh@cheofoundation.com

Mandy Arsenault, Coordonnatrice, Engagement communautaire
Tél: (613) 737-2547
Télécopieur: (613) 738-4818
Courriel: marsenault@cheofoundation.com

Anita Almstedt, Coordonnatrice, Engagement communautaire
Tél: (613) 737-2781
Télécopieur: (613) 738-4818
Courriel: aalmstedt@cheofoundation.com


Dons planifiés

Megan Doyle Ray, Gestionnaire des programmes de dons planifiés et de reconnaissance
Tél: (613)738-3694
Télécopieur: (613) 738-4818
Courriel: megandoyle@cheofoundation.com


Dons annuels

Chantal Charbonneau, Directrice, Dons annuels
Tél: (613)737-2212
Télécopieur: (613) 738-4818
Courriel: ccharbonneau@cheofoundation.com


 

Dons majeurs

Jacqueline Belsito, Vice-présidente, Philanthropie et engagement communautaire
Tél: 613-738-4247
Télécopieur: 613-738-4818
Courriel: jbelsito@cheofoundation.com

Tracy Donahue, Directrice, Philanthropie
Tél: 613-737-2200
Télécopieur: 613-738-4818
Courriel: tdonahue@cheofoundation.com


Communications et relations avec les médias

Len Hanes, Directeur des communications 
Tél: (613) 737-2784
Télécopieur: (613) 738-4868
Courriel: lhanes@cheofoundation.com

Katrina Bussey,  Gestionnaire des communications
Tél: 613-738-3969
Télécopieur: 613-738-4868
Courriel: kbussey@cheofoundation.com